Политика, экономика, общество с 1991 г.

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Наташулька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 фев 2012, 17:32

Сообщение Наташулька »

Oleg L писал(а):От политической рекламы стоит воздержаться.
Несмотря на отсутствие особых симпатий к Зюганову считаю, что консолидированная поддержка большинства общества именно КПРФ может что то изменить.
А приведенный вами сайт и тому подобные новые партии/персоналии выглядят как попытка размыть протестный электорат.



Во-первых, это не реклама. Я ничего не навязываю. Это - информация к размышлению, а в контексте сегодняшнего дня хотелось бы, чтобы и к действию.
Во-вторых, Зюганов сам не хочет ни с кем объединяться. Вы бы это поняли. если бы хоть чуть-чуть поизучали информацию на сайте.
Ответ пришел слишком быстро, значит, не смотрели. а так бы в разделе "Новости" за октябрь 2011 увидели, что был съезд оппозиционных партий и движений, С.М.Пеунова предлагала всем объединиться, но...Зюганов отвернулся от предложения вместе с остальными. Вот Зюганов как-раз и занимается рекламой, т.к. продает свои лозунги и хорошо на этом зарабатывает, а главное. свободно в Кремль заходит и выходит, да и по всей России вольно себя ведет.
В-третьих, нашей партии пятый (!) год. Не верите - спросите В.В.Путина, Г.А.Зюганова и прочих.

Повторюсь, анализ ситуации верен, кто виноват - нашли, а что делать? - в иллюзиях, как в параллельном мире, как-будто не о нас говорят и не мы граждане этой страны. А порядок за нас никто не наведет. Поэтому выборы главного руководителя страны - это ответственность каждого из нас. Нужно сейчас реально смотреть, что будет. Ну участвует Зюганов каждые президентские выборы как кандидат, ну и что с этого? Хочет навести порядок? Он в Гос.Думе, у него масса возможностей и полномочий для этого. Делал бы хорошие дела, - за него народ также стеной пошел бы, как за Пеунову. Это я еще и к тому, что Вы все-таки посмотрите наш сайт повнимательней.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Из всех конкурентов у Зюганова наибольшие шансы.
Я не вхожу ни в какую из партий, я говорю про избирателей, что им нужно объединиться уже наконец против этого режима.
При всем уважении предложенный вами кандидат - размывание сил.
Либо остается Путин, либо при сильной поддержке обществом Зюги возможны варианты. Так что, ваш кандидат как раз льет воду на мельницу ВВП. Это очевидно.
via negativa
Наташулька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 фев 2012, 17:32

Сообщение Наташулька »

Oleg L писал(а):Из всех конкурентов у Зюганова наибольшие шансы.
Я не вхожу ни в какую из партий, я говорю про избирателей, что им нужно объединиться уже наконец против этого режима.
При всем уважении предложенный вами кандидат - размывание сил.
Либо остается Путин, либо при сильной поддержке обществом Зюги возможны варианты. Так что, ваш кандидат как раз льет воду на мельницу ВВП. Это очевидно.



Вот они, стереотипы! Я тоже избиратель! Я и еще 50 000 избирателей 4 с лишним года назад объединились и боремся с этим режимом! Огромная просьба: посмотрите наш сайт, послушайте выступления рядовых граждан-избирателей. Они задавали Ваши вопросы несколько лет назад, а к сегодняшнему дню они уже зрелые бойцы за свою гражданскую и человеческую свободы. А то, что борцы, это - правда. Чего только не было за эти годы.
Зюганов - сам олигарх, нахера ему менять нынешний строй. Повторяю, он для видимости участвует в выборах, для видимости называет себя оппозиционером. Это спектакль. чтобы несведущие люди верили, что у нас демократия, и многопартийность - одно из ее проявлений.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Чем больше у ВВП конкурентов, тем ему лучше.
А поливать тут грязью друг друга не нужно.
Какие вы еще видите сценарии?
Если сейчас каждый проголосует именно "за" кого-то из многих, а не "против" режима за одного, то для ВВП это наилучший вариант.
Вот и появились как грибы различные альтернативы... Думаю не без участия Кремля...
А доказывать за вашу борьбу не надо. Мне достаточно элементарной логики в данном случае.
via negativa
СерйогА
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 6 янв 2011, 20:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение СерйогА »

Глава ФМС хочет вернуть в Россию крепостное право:
http://beta.news.rambler.ru/12653959/32 ... ia=sharing
Дзен
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:09
Откуда: С Юга России
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Дзен »

Не сочтите за флуд, Уважаемые Модераторы!
Просто, «За Державу Обидно»!!!

http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 534#137534

* * * * *
День на День не Приходится …
vovka
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год
http://xenomorph.ru/world/7935-stoimost ... 1-god.html :roll:
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

После выборов отпустят цены. Рост ожидается около 30%.
via negativa
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

vovka писал(а):Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год

Про Америку врут. В прошлом году в среднем было около $3.30 за галлон (около 90 центов за литр).
http://www.api.org/aboutoilgas/gasoline ... Update.pdf
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Тот факт, что власти не могут (и не хотят) обеспечить инфраструктурные условия для развития экономики (а цены на бензин - одно из таких условий), красноречивее всех программ и статей великого Пу.
via negativa
Неполный истец
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 9 фев 2012, 10:41
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Неполный истец »

Здравствуйте, всем.
Попытка проанализировать происходящее (глобальное и частное, например, данный форум) наводит на определенную мысль.

Четкое ощущение, что идея правления на сегодня - разделяй и влавствуй.
На этом форуме, в частности, все пишут по-разному, но об одном и том же - что монгое происходит вкорне неверно. Думаю, это чувствуют абсолютно все, просто кто-то смог убедить себя в правильности самовнушением. (по аналогии с серийным убийцей, на котором не срабатывает детектор лжи, если после преступления проходит длительное время. Виктор Сергеевич, примите благодарность за библиотеку сайта. Это кладезь.)

Мнения разнятся изза того, что разные люди пользуются разными источниками.
В итоге дело может доходить до ругани и серьезных конфликтов.
Не помню кто сказал эти мудрые слова: если что то происходит, и нужно выяснить причину происходящего, найдите того, кому это выгодно.
Так вот конфликт между мнениями, которые все против одного, но совершенно по-разному, очень выгоден тому, кто хочет остаться у власти.
Выборы пройдут, но никто не сможет собрать голосов больше, чем аппарат чиновников и все находящиеся в зависимости от них.
Старая добрая фишка - "разделяй и властвуй".
Одной части населения позволено подворовывать у другой. Отказаться от лакомого кусочка, если ты не слыхивал про "самтошу", немыслимо, ведь вокруг индустрия развлечений каждый день показывает - как нужно жить.

Кстати о пустующих воен частях: Цитата:
В нашем городе существуют огромные территории бывшие воинскими частями, сейчас это пустыри с заброшенными жилыми помещениями и ангарами, хоть фильмы про конец света снимай.


устаревшая информация.
Сейчас на месте одной такой части строится большой парк развлечений с кинотеатрами, аквапарком и всем сопутствующим.
Можно перевести это так - защищаться не надо, развлекайтесь до обалдения пока можете
как в мультике про нехочуху.

Каждый кто имеет своё мнение "по поводу ..." должен внести свои предложения в формирование концепции развития государства. Если мнение объективное и отвечает ситуации, оно должно быть учтено.
Это мучительный и трудный процесс, но только так можно добиться чтобы лебедь, рак и щука начали тянуть в каком-то усредненном направлении, устраивающем всех, либо ущемляющем всех одинаково.

Было бы хорошо собрать все толковые советы и замечания, для создания общей идеи выживания и восстановления России.
Упор только в том, что это требует большого количества ресурсов ...
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Продолжаю слушать интервью Ю. Болдырева, ( его мне открыл Константин / Крючкотвор). Передачи 2009 года остаются актуальными. О последствиях господства коррупции на 53 минуте: "Либо развалимся на куски... либо режим сменится жесточайшей тиранией"
А в плане йоги это яма- нияма, или, применяя цитату ВСБ :"завтра (дети и внуки) будет то что я делал вчера".
На этом канале есть и свежие интервью от февраля этого года, которые ещё не прослушал.
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Ю. Болдырев стал доверенным лицом кандидата в президенты Зюганова.
Отличное интервью: 2012.02.23. Болдырев Ю. Ю. ТК "ВОТ!"
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Болдырев о вступлении в ВТО.
http://www.youtube.com/watch?v=v9PFiYPe ... re=related
На самом деле, почему данную тему умалчивают власти?
via negativa
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение bokorez75 »

Oleg L писал(а):Болдырев о вступлении в ВТО.
http://www.youtube.com/watch?v=v9PFiYPe ... re=related
На самом деле, почему данную тему умалчивают власти?
А что они скажут?! Вступление в ВТО противоречит интересам РФ - это ясно и ежу. Поэтому и замалчивают.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

ВИДЕО "ДЕСАНТНИКИ ПРОТИВ ПУТИНА" ВЫЗВАЛО ЧЕРЕДУ ТРУСЛИВЫХ СКАНДАЛОВ
http://www.regions.ru/news/2391840/

Ты такой же как я, человек, а не бог
Я такой же как ты, человек, а не лох

С ВТО как раз вся страна остается в лохах.
Может кто то определенно ответить - на каких условиях Россия входит в ВТО?
via negativa
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение bokorez75 »

Oleg L писал(а):С ВТО как раз вся страна остается в лохах.
Может кто то определенно ответить - на каких условиях Россия входит в ВТО?
Отчет Рабочей группы по вступлению России в ВТО
http://www.frio.ru/news/4239/
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Интересно, а проводился ли предварительный экономический анализ эффекта для отраслей нашей экономики от вступления в ВТО?
Или цель именно вступить, чего бы это не стоило?
via negativa
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение bokorez75 »

Ратификация ВТО = импичмент президента

Делягин Болдырев ВТО

http://www.youtube.com/watch?v=cBfqaxry ... _embedded#!
Кенигсберг
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 3 июн 2011, 10:33
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Кенигсберг »

Ребята, все прогрессивное человечество состоит в ВТО. А мы как всегда - самые умные. Мы свой велосипед изобретать будем. И Америку бы давно обогнали, да боимся показать свой голый зад:)
Нигде ничего не случилось, но все время что-то происходит.
Закрыто