Политика, экономика, общество с 1991 г.

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Изображение
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Шевченко писал(а):Сейчас это уже протестное движение и оно будет наростать.


Я слышал, Путин уже финансирует эти движения, так что определённый успех будет.

Шевченко писал(а):И вообще вас не унижет отсутствие в стране нормального телевидения?


Меня унижают люди которые смотрят телевизор и даже делают глубокие выводы на основе увиденного.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

tapas писал(а):Меня унижают люди которые смотрят телевизор и даже делают глубокие выводы на основе увиденного.


В Москве Путин набрал 46,95%, это говорит уже о втором туре. Москва то это отдельное государство и в нём Путин не занял первое место.

Конечно Путин умный человек и будет обращать внимание на протестное движение. В этом месте мне хочется связать две ветки: эту о политике и идее бессмертия. Сколько может система заменять свои детали не обновляясь и оставаться при этом удобной?
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

tapas писал(а):
Шевченко писал(а):Сейчас это уже протестное движение и оно будет наростать.


Я слышал, Путин уже финансирует эти движения, так что определённый успех будет.

Рупоры "протестного движения" под контролем у ПУ (злобное "Эхо Москвы" контрольный пакет Газпром)
tapas писал(а):
Шевченко писал(а):И вообще вас не унижет отсутствие в стране нормального телевидения?


Меня унижают люди которые смотрят телевизор и даже делают глубокие выводы на основе увиденного.

Зомбоящик можно не смотреть. А "унизить" можно только того кто сам готов унизится.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Шевченко писал(а):Сколько может система заменять свои детали не обновляясь и оставаться при этом удобной?


Вечно, по крайней мере до тех пор пока не случится нечто и всё начнётся по новой но уже с другими участниками. "Всё повторится, всё повторится, я только время поменяю и лица..."
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

С гаспромом у них уже разлад намечается, Прохоров предлагал Венидиктову кредит, что бы избавиться от Гаспрома и стать самостоятельным каналом.

Господа, да не получится у Путина контролировать всё и вся. Избавляться от попугая можно http://www.youtube.com/watch?v=wtjk8QwPzUw но их становится много.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

tapas писал(а):
Шевченко писал(а):Сколько может система заменять свои детали не обновляясь и оставаться при этом удобной?


Вечно, по крайней мере до тех пор пока не случится нечто и всё начнётся по новой но уже с другими участниками. "Всё повторится, всё повторится, я только время поменяю и лица..."


Есть у революции начало, нет у революции конца.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Шевченко писал(а):С гаспромом у них уже разлад намечается, Прохоров предлагал Венидиктову кредит, что бы избавиться от Гаспрома и стать самостоятельным каналом.


Похеров дитя Путена, одно из..

Шевченко писал(а):Господа, да не получится у Путина контролировать всё и вся.


Я не думаю что ему это нужно, важно чтоб остальные не смогли контролировать хоть что то. Ему и 33% акций хватит, против этого разобщённая толпа мелких акционеров ничего не сделает.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Так Прохоров не покупает Эхо, а кредит даёт, он не собирается в доле быть, как Гаспром.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Шевченко писал(а):Так Прохоров не покупает Эхо, а кредит даёт, он не собирается в доле быть, как Гаспром.

Мне кажется это не сильно суть меняет, кредит он вобщем то тоже элемент влияния.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Пока он не отдан.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение bokorez75 »

Шевченко писал(а):
tapas писал(а):Меня унижают люди которые смотрят телевизор и даже делают глубокие выводы на основе увиденного.


В Москве Путин набрал 46,95%, это говорит уже о втором туре. Москва то это отдельное государство и в нём Путин не занял первое место.

Конечно Путин умный человек и будет обращать внимание на протестное движение. В этом месте мне хочется связать две ветки: эту о политике и идее бессмертия. Сколько может система заменять свои детали не обновляясь и оставаться при этом удобной?
Путин кроме кавказа нигде не набрал больше 50%. За 50+ дожимали уже фальсификациями.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

bokorez75 писал(а):Путин кроме кавказа нигде не набрал больше 50%. За 50+ дожимали уже фальсификациями.


Как собираетесь ответить узурпатору?
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
verlena
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:12
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение verlena »

06 March 2012 @ 12:39 pm
Путинизм в головах, а не на каруселях
Оригинал взят у [info]romanik в Навальный снова прав.



http://oude-rus.livejournal.com/584276.html

Если верить графикам, за Путина вбрасывали и каруселили, но гораздо меньше чем за ЕР.
Нормальный пик за ЕР указывает на 30% реальной поддержки Единой России.

Нормальный пик за Путина - явно между 50 и 60%. Нормальный. Большинство каруселей, вбросов и даже мобилизационного голосования попадает в криминальное приподнятое правое плечо.

Навальный вчера на Пушке сказал, что нужно открывать глаза людям. Слишком много ещё верит Президенту Обещалкину. Думаю - это верное направление и говорит о том как Навальный понял результаты выборов.

И не надо кидать какашками в автора графиков: глаза нужно открывать и нам. Пусть в сказки про злых волшебников верят дети. Взрослые люди оперируют категорией "невежество".
А ежли поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет! (Б.Г.)
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Верлена так а собствено план в чём? Вы через энное количество лет и так будете возможность переизбрать его, т.е. это у вас долговременный план или есть какие то ближайшие перспективы?
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
verlena
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:12
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение verlena »

На ближайшие перспективы надеяться глупо.

А долговременная перспектива (в смысле преодоления разрухи в головах ) - очень долговременна.

План - открывать глаза людям вот только каким образом - это вопрос интересный, непростой и очень небыстрый.

Вообще все очень грустно.Особенно тоскливо было наблюдать свезенный из подмосковья митинг , приветствующий своего плачущего от счастья (или от мороза?) избранника.
Воистину,"каждый народ достоин своего правителя" и "если народ терпит тирана, он не достоин лучшего". :cry:
А ежли поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет! (Б.Г.)
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Как вы считаете, если поддержка Прохорова была протестным голосованием, будет ли будущее у его партии? Чьи интересы он будет представлять?
via negativa
watcher
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 9 фев 2011, 15:34
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение watcher »

verlena писал(а):На ближайшие перспективы надеяться глупо.


Выборы закончены, а кризис продолжается. И в ближайшей перспективе нас ждет повышение цен на гсм, жкх, продукты. И вот тогда, те, кто продавал свой голос за гроши, пойдут свергать новоизбранного карусельно-открепительного перзидента. А дорожка уже протоптана.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Давайте прогнозы сделаем на 2018 год, кто станет президентом? Я думаю ВВП.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Шевченко писал(а):Давайте прогнозы сделаем на 2018 год, кто станет президентом? Я думаю ВВП.


Это точно будет не ВВП, но человек не с улицы, хотя и не однозначный продолжатель ВВП.

watcher писал(а):Выборы закончены, а кризис продолжается. И в ближайшей перспективе нас ждет повышение цен на гсм, жкх, продукты. И вот тогда, те, кто продавал свой голос за гроши, пойдут свергать новоизбранного карусельно-открепительного перзидента. А дорожка уже протоптана.


Ага, также как в 90 свергали Ельцина глядя на жкх,гсм,продукты и всё остальное.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Закрыто