Политика, экономика, общество с 1991 г.

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение narasius »

Ершъ писал(а):
Шел бы ты уже куда нибудь, а?
Никак нельзя. Такой шаг наверняка бы подорвал основу внешней и внутренней спекулятивной политики Украины, ориентированной исключительно на бонусы и дивиденты. А заодно и экономики. Так что не быть Украине ни членом ТС, ни членом в ассоциации.
Это позиция партии рыгов, далеко не всей Украины, и даже не большинства политиков Украины. [:)]
Loose yourself...or die trying.
Ёршъ
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 28 июл 2002, 21:16
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Ёршъ »

Это позиция партии рыгов, далеко не всей Украины, и даже не большинства политиков Украины.
Вы утверждаете что самостийны? Так может хватит уже обвинять в своих бедах и неудачах Россию ?!
Между мыслями тишины предостаточно
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение narasius »

Ершъ писал(а):
Это позиция партии рыгов, далеко не всей Украины, и даже не большинства политиков Украины.
Вы утверждаете что самостийны? Так может хватит уже обвинять в своих бедах и неудачах Россию ?!
Опять [:(] . В чём я обвинял Россию? В том что москвичи как-то неадекватно (??) повели себя на выборах. Это не обвинение, а мнение. Не более того. 20% явки, 40% легитимно набранных голосов. У вас есть мысли по этому поводу?
Loose yourself...or die trying.
Ёршъ
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 28 июл 2002, 21:16
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Ёршъ »

У вас есть мысли по этому поводу?
В том что москвичи как-то неадекватно (??) повели себя на выборах.
Мнение есть. Я считаю, что на выборах москвичи себя повели адекватно, либо проголосовав за того, за кого хотели проголосовать, либо не придя на выборы вовсе. А вот совершенно неадекватной я считаю реакцию хохлов по поводу этих, совершенно чужих для них выборов:
Все-таки, какое глупое существо "москвич". Как стадо баранов.
У Вас есть мнение по поводу подобной нездоровой реакции хохлов, с которой вы, кстати, согласны? Что это - зависть, ненависть, результат медиа-обработки, все вместе взятое?
Последний раз редактировалось Ёршъ 9 сен 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Между мыслями тишины предостаточно
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение narasius »

Ершъ писал(а):
Все-таки, какое глупое существо "москвич". Как стадо баранов.
У Вас есть мнение по поводу подобной нездоровой реакции хохлов, с которой вы, кстати, согласны? Что это - зависть, ненависть, результат медиа-обработки, все вместе взятое?
ответ наверное тот же, что и на вопрос: "почему вы так мило отреагировали на мнение о кацапах в Москве", верно ведь?

Видно человек пересекался с кацапами достаточно, чтобы состоятся в таком отношении к ним.

Цитата действительно была грубоватой, виноват.
Loose yourself...or die trying.
Ёршъ
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 28 июл 2002, 21:16
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Ёршъ »

Так получилось, что этим летом мы стояли в полаточном лагере в Крыму, а вокруг нас стояло несколько палаток украинцев. Мы с ними подружились, мило общались, ОЧЕНЬ кстати хорошие и дружелюбные люди. Но! В глаза (уши?) бросилась одна необычная для нас особенность - они ВСЕ ВРЕМЯ спорили про политику (как про внутреннюю, так и про российскую), а в общении с нами все время обсирали "рашку" и ее правительство (один правда признался - "У вас хоть президент на президента похож, а у нас..."). Мне вот честно, это было очень удивительно (даже не неприятно). Это как наверное говорят, что здоров тот, кто не задумывается о здоровье и не вспоминает про болячки - тем более про ЧУЖИЕ болячки. В чем кайф все время смаковать чужие болячки и проблемы? Для меня это было первым признаком того, что в Украине все совсем не так гладко, как мне пытались доказать мои соседи. Но поскольку это было еще и дико, мне ни разу не пришла в голову идея с ними поспорить, как то все время переводил разговор в русло о природе, детях, погоде... Но они не унимались ))) Все равно уезжал с чувством сожаления, понравились они мне, только какие-то проблемные [:(]
Между мыслями тишины предостаточно
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Виктор »

Бог мой, и не надоедает же этот пинг-понг [ee]
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение narasius »

А я помню свои визиты в Москву (где-то 2008 и 2009) и Питер (2010 кажется). И как некоторые пытались мне объяснить, что у нас в стране такой бардак, и все мы в Украине живем очень плохо (я их мнения об этом не спрашивал). Удивляло, что никто из них в Украине ни разу не был, но каждый и каждая были абсолютно уверены в своей правоте. Мнение, составленное на основе почти шляпочных знакомств, конечно ни на что не претендует, но осадок остался. И думаю не на пустом месте.

По поводу украинцев -- да, оранжевые, со своей уймой недостатков, принесли иллюзию участия в политике во многие домашние очаги, увы назад это не завернуть. Но и до логичного конца довести тоже не представляется возможным.
Loose yourself...or die trying.
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Nik-On/Off »

Эх, narasius, зря Вы эту гнилую тему затеяли
कोऽहम्?
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Volod_ya »

Oleg L писал(а):Volod_ya
Если вы до сих пор не поняли, почему вам делают замечания, то бан наступит быстрее и на дольше.
Причем конкретно для вас принципиально не буду указывать никаких пунктов, так как вы откровенно и регулярно идете на конфронтацию...
Oleg L, буду откровенен. Мне претит менторский тон который вы часто применяете комментируя мои сообщения. В ответ на который использую сарказм. И эта "тяжба" уже длиться несколько лет.
Уверяю, что готов был бы его не замечать, если бы далее следовала заслуживающая анализа информация, но увы...
Хочу вам напомнить, что "годиков" мне скорее поболее, хороший жизненный опыт. Что профессионально занимаюсь "телесно-ориентированными практиками". А это означает, что для успешной деятельности мне необходимо несколько глубже знать предмет, чем это обозначено в ЙИК.
Oleg L писал(а):Володя, давайте сделаем с вами паузу, так как такие беседы для меня совершенно пусты и бессмыслены...
Так стоило ли вновь начинать?
Виктор писал(а):Николай, если психопаты не способны на разумный диалог - банить!
Как сказано еще в Законах Ману: - Пока зло не созрело, его можно остановить словом, если вовремя не сделать этого - придется применять силу.
Или, как сказано в Писании: - Подстрекателям и доносчикам - первый кнут!
Если вдруг, это каким-либо образом экивоки в сторону моей скромной персоны, то давайте начистоту...
"Чувствовать - это больше чем знать." А.Дюма
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Volod_ya »

Комментарий месячной давности по ситуации вокруг Сирии: http://www.youtube.com/watch?v=V3FG5VDCu84" onclick="window.open(this.href);return false;
Как бы, прогноз начинает сбываться...
"Чувствовать - это больше чем знать." А.Дюма
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение narasius »

Volod_ya писал(а):Комментарий месячной давности по ситуации вокруг Сирии: http://www.youtube.com/watch?v=V3FG5VDCu84" onclick="window.open(this.href);return false;
Как бы, прогноз начинает сбываться...
Но вы ведь отдаете отчёт, что это первый канал [:)]
Loose yourself...or die trying.
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Volod_ya »

narasius, "Едрит Мадрид!"
Меня не смущает.
"Чувствовать - это больше чем знать." А.Дюма
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Oleg L »

Volod_ya
А вам уже все сказано...
Повторяться больше не буду!
Насчет вашей профессиональной телесно-ориентированности, то этого совсем не заметил.
А языкочесание и копирайтество, это конечно...
Вы бы собственный опыт попытались преимущественно преподнести, а не результаты рысканий по интернету...
via negativa
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Volod_ya »

Oleg L, убедительная просьба, не засоряйте тему. По вашему поводу высказался довольно, вам мало? Неужели до сих пор не наигрались в игру - "Я начальник- Ты дурак, Ты начальник - Я дурак"?

Изображение
"Чувствовать - это больше чем знать." А.Дюма
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Oleg L »

Volod_ya писал(а): Хочу вам напомнить, что "годиков" мне скорее поболее, хороший жизненный опыт.
[ff]
Да, да... именно поэтому об этом вам приходится нам напоминать, а то из вашего стиля общения на форуме это совершенно не следует...
via negativa
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Шевченко »

Изображение
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение bokorez75 »

Изображение
vovka
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение vovka »

Односторонний взгляд на проблему получается. Пожалуй ситуация с работой в маленьких компаниях ничуть не лучше, даже возможно и хуже, специфика просто другая. В больших компаниях хотя бы есть хоть какие-то гарантии, пусть даже и иллюзорные но есть..
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Политика, экономика, общество с 1991 г. .

Сообщение Шевченко »

Изображение
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Закрыто